Гвардейский Зубоскал. №5
Коллектив самиздата:
Главред Раниоф – любитель мухоморного чая, изобретатель мухоморного супа, знаменитый мистификатор и всем известный провокатор.
Цензор – он же Тиран и Диктатор. Жесток, не понимает юмора, уничтожает полёт фантазии на лету.
Спецкор – единственный корреспондент подпольной газеты «За свободу слова», лишенный буквы «р» недавно подвергся операции по смене пола. По совместительству - специальный корреспондент самоиздаваемого журнала «Гвардейский зубоскал».
Просим прощения у читателей за столь запоздавшее издание нашего журнала: кризис, занятость и другие проблемы сыграли с нами злую шутку. Многое случилось со времени последнего выпуска и охватить необъятное у нас просто не выйдет, но мы постараемся с юмором и сатирой, перемежая чисто субъективную оценку ситуации с объективными фактами помочь вам разобраться в ситуации, которая сложилась в Мире огня, где активно действует Гвардия.
По вине Цензора этот выпуск будет составлен сразу из трёх новостных частей – более устаревшей поновее, и почти свежей. Итак, прошу любить и жаловать – 5й выпуск «Гвардейского зубоскала».
Часть 1
Колонка Главреда.
Это просто потрясающе! Воистину - беспрецедентная новость! пятый выпуск Гвардейского Зубоскала!!! Фарион бросил пить, и в его мозгу освободилось (от алкогольных паров) место, которое я, великий Главред Раниоф, считаю своей вотчиной.
Мне хочется о многом сказать Вам, дорогие читатели. Но, начнём с минуты молчания, в честь столь многих неосвещённых нами событий, которые уже стали прошлым...
А теперь о деле!
Сейчас подходит к своему логическому концу война Тамплиеров против Кофа и Гвардии. Тампов не спасло даже выступление на их стороне очень весёлых людей из клана "ASS" (мне почему-то Бендер вспоминается, а вам ? =))). На данный момент есть таг-килл клана Тамплиеры. О чём есть соответствующее объявление, и.о. главы нашего клана, на форуме игры.
Остальные новости далее, по курсу.
Главная Новость
Админы убили кучу мультов. От действий этих бессовестных душегубов пострадали имперцы и Ассасины. Плюс пара неактивных у Тампов и РИ. Популяция пров в игре резко упала. Кто воевать будет??? Очевидно опять Союз Взаимопомощи. Почему Админы стараются оставить в игре лишь честных игроков? Ведь люди старались, тратили своё время на создание и развитие мультов. Они давали хотя бы иллюзию густонаселённости в РОФе...
Особо хочется отметить сочувствие к Алканору: "
Волшебник из минус (ИД:230) [SS] 25-е февраля 2009 (02:12)
только щас внимание обратил, Алканора то за что ???"
"AlkanorKing из Столица Alkanora (ИД:675) [Empire] 25-е февраля 2009 (19:14)
Хм... объясню, раз некоторых заинтересовала Империя.
Скажу сейчас почему меня. Дело в том, что с моего компа играет ещё 2 моих брата и друг. Со мной это 4 аккаунта."
"AlkanorKing из Alkanor (ИД:673) [Empire] 25-е февраля 2009 (21:11)
371,372,373 - друг
466, 467, 468 - брат" (комент Главреда; А куда ещё брат подевался?)
"levellord из Murder Inc II (ИД:292) [Guard] 25-е февраля 2009 (23:08)
Я верю Алканору. Многодетная семья, один компьютер на трех братьев, папу, маму и друга ...
Ютятся вместе в маленькой квартире...
Нельзя лишать людей единственной отдушины...
Админы будьте человечнее! Разбаньте семью Алканора. Они не виноваты. Они не нарушали правила. "
Полоса новостей.
Турнир продолжается!
Рим продолжает войну против БХ. Несмотря на начальное превосходство над хомяками Рим сдал позиции и с кучей пров находится гораздо ниже хомяков в топе. Но, несмотря на это, атаки на хомяков не останавливаются. И на форуме не слышно криков о пощаде. Грызунов боятся слоны, а не легионы Рима. Как стало известно нашему Спецкору, Димон, лидер БХ, опасается, что Рожок может ввести свои ресты в клан Рима и убить всех хомяков.
Круговорот старого и нового.
В нынешнем туре отсутствуют многие кланы, известные любому ветерану. Нету Драконов, нету ИмВара, давно не видно Ангелов, нет и Азгарда. Лишь совсем недавно вернулся один Волк. Хотя многие игроки этих кланов попросту разбрелись по новым и старым кланам.
Из новых есть клан "Nightly Shades (NS)". Клан создан бывшим Гвардейцем Рублайфом и сейчас, по причине того, что все ведущие кланы воюют, - сам стал ТОПовым. Так же есть клан "Дьявол. (DV)". Там вроде кто-то из стариков был, но его за мультоводство забанили=) Но наибольший интерес для нашей газеты представляет клан "Лак захватит мир! (lak)". Что имел в виду создатель клана нам пока не ясно. Имел ли он в виду мир как конкретный сервер власти огня, или это начинающий сепаратист желающий мирового господства своей власти в реальном мире? Посмотрим. Кстати, глава клана - Михаст. Из Ада. Пока сей молодой клан и человек ведут себя тихо и мирно.
Новый сайт Союза.
Левеллорд в одиночку ведёт работу над созданием нового сайта для Союза Взаимопомощи. Уже готовы представительские страницы Гвардии и КоФа. Левеллорду честь и Слава!
|