Воскресенье, 28.06.2026, 22:13

Приветствую Вас Шпиён | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2008 » Сентябрь » 20 » Значок
Значок
18:43

Мя уже конкретно задолбал стандартный значок укоза в адрессной строке браузера, который наш админ наверно тупо не знает как поменять.=)

Кароч значок можно пока лицезреть только на главной, если значок нравицо поставлю на все страницы сайта, если нет пишите мне в асю, на канал в ирке, в личку в рофе и тд.=) Вопщем за выходные сделаем все красивенько;)

Просмотров: 948 | Добавил: Кона-кона | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Nimas  
0
ам, а чем тебе ненравица шлем, который у нас значек в рофе?

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Меню сайта

Наш опрос
Какой антураж Гвардии вам больше по душе?
Number of Answers: 32

Статистика

В замок прибыли: 1
Почетные гости 1
Офицеры гвардии: 0


Copyright MyCorp © 2026