Мя уже конкретно задолбал стандартный значок укоза в адрессной строке браузера, который наш админ наверно тупо не знает как поменять.=)
Кароч значок можно пока лицезреть только на главной, если значок нравицо поставлю на все страницы сайта, если нет пишите мне в асю, на канал в ирке, в личку в рофе и тд.=) Вопщем за выходные сделаем все красивенько;)