Пятница, 26.06.2026, 09:54
Приветствую Вас
Шпиён
|
RSS
Главная
»
2008
»
Сентябрь
»
7
» Mezriss'у за вклад в общее дело Гвардии.
Mezriss'у за вклад в общее дело Гвардии.
15:49
За создание бота для инфы.
Просмотров: 912 | Добавил:
Фарион
| Рейтинг: 5.0/1 |
- Оценить -
Отлично
Хорошо
Неплохо
Плохо
Ужасно
Всего комментариев:
2
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
2
Nimas
(10.09.2008 20:52)
0
Ура! Ура! Ура!
1
levellord
(07.09.2008 16:18)
0
Слава Мезриссу Великому и Ужасному!)
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Меню сайта
Главная страница
Каталог файлов
Форум
Иерархия
FAQ по игре
Галереи
Каталог сайтов
Наш опрос
Каким Вы хотите видеть Гвардейский Зубоскал в дальнейшем.
Как первый выпуск. Прямо и жёлто.
Как второй выпуск. Тонкий юмор и более интеллигентно.
Хочу как АиФ. Только факты.
Как первый, только больше юмора.
Как второй, только больше юмора.
Сделайте компромиссный вариант.
Сделайте компромиссный вариант, но больше юмора.
[
Result
·
Archive
]
Number of Answers:
13
Статистика
В замок прибыли:
1
Почетные гости
1
Офицеры гвардии:
0
Copyright MyCorp © 2026